Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Окна в доме по адресу Костюкова 13 находятся в ужасном состоянии . Особенно на первом этаже. Они разбиты , испорчены. От них очень дует . Окна управляющая компания к весне не подготовила . А Мале обращаю внимание на ступеньки на первом этаже , они уже полностью стёрлись, что может стать угрозой и в дальнейшем кто‑то может упасть . В подъезде проживали в основном пожилые люди . И провода на доме с интернетом так и не перевели в порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 443787
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 04 Май 2022 10:54
Запланировано до: 12 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  12 Сен 2022 12:00
На доработке: 08 Сен 2022 17:11
Закрыто:  08 Сен 2022 17:13

Началов Петр

Фото приложили с других этажей!!! Окна как были битые такими и остались , ступеньки как были сбитые такие и остались! Видимо ждут когда кто-то поломает себе что-то когда упадт!
17 Сен 2022 23:48

Началов Петр

Позор! Прикладываете фото окон и лестницы с других этажей. В жалобе четко написано про первый этаж!! А вы прикладываете другие фото

17 Сен 2022 23:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С выходом на место специалистами департамента городского хозяйства 08.09.2022 года установлено, что оконные блоки в местах общего пользования находятся в удовлетворительном техническом состоянии, остеклены. 

Собственники помещений в многоквартирном доме вправе рассмотреть вопрос о проведении работ по замене оконных блоков на общем собрании, определив источники финансирования.

Ступени лестничного марша на 1 этаже находятся в удовлетворительном техническом состоянии.

В случае возникновения дополнительных вопросов заявителю необходимо обратиться в департамент городского хозяйства по телефону: 32-73-55.

08 Сен 2022 17:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что ООО «УК ЖилСервис» указано на необходимость принятия мер для решения указанных вопросов.

О результатах Вы будете проинформированы в срок до 05.09.2022 года.

28 Июл 2022 12:43

Началов Петр

+1день в копилочку ожидания 

01 Июл 2022 14:19

Началов Петр

До сих пор жду ответа….

30 Июн 2022 12:08

Началов Петр

Срок 30 дней на ответ завершился. Ответа так и не поступило 

07 Июн 2022 18:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×