Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Свалка мусора за зданием магазина «Шалаш». Необходимо убрать и вывезти.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
22 июля 2021 года 09:57 -
В работе
c 22 июля 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 июля 2021 года
Сообщение №: 444561
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Июл 2021 23:33
Крайний срок: 20 Авг 2021 23:33
Закрыто: 27 Июл 2021 17:51
Крайний срок: 20 Авг 2021 23:33
Закрыто: 27 Июл 2021 17:51
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Пекшев Роман Николаевич
Слетела геолокация.
28 Июл 2021 11:00
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Роман!
Ваше обращение, по вопросу несанкционированной свалки, рассмотрено комитетом по развитию АПК администрации Белгородского района.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
По указанной в обращении геоолокации: обл Белгородская, р-н Белгородский, мкр Северный-4 (п Дубовое), ул Извилистая, 10, 308501 , данное сооружение отсутствует.
Указанное в обращении здание находится по ул. Извилистая 2а, в границах территории г. Белгорода.
27 Июл 2021 17:51