Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Неработающее наружное освещение


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 444570
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Июл 2021 23:43
Крайний срок:  31 Июл 2021 23:43
Закрыто:  29 Авг 2021 10:06

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто модератором
01 Сен 2021 08:55

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

01 Сен 2021 08:55

Стоматологов Зуб Губкин

Просьба предоставить фото отчет о том как наружное освещение на указанной придомовой территории восстановлено и функционирует в штатном режиме так как верить на слово не представляется возможным.

31 Авг 2021 22:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных приборов на придомовой территории МКД № 38 по ул. Макаренко, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» наружное освещение на указанной придомовой территории восстановлено и функционирует в штатном режиме.

29 Авг 2021 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×