Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на доме. Текущий ремонт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 444784
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Июл 2021 10:36
Крайний срок:  03 Авг 2021 10:36
Закрыто:  10 Авг 2021 15:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб!

Собственником хозяйствующего субъекта осуществляется подбор материала для устранения рисунков (граффити), нанесенных неустановленными лицами.

В связи с большим объемом работ удаление рисунков (граффити) на фасаде нежилого здания № 9А по пр-ту Ватутина будут выполнены в срок  до 30.09.2021 г. 

10 Авг 2021 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×