Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подъезде 1 по улице Железнодорожная 125 стены требуют косметического ремонта. Все стены в подъезде обшарпаны, грязные. В подъезд неприятно заходить. И такая ситуация по всем этажам. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 445209
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Июл 2021 10:16
Крайний срок:  02 Авг 2021 10:16
Закрыто:  18 Авг 2021 18:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

ООО «СП ДСК «Центр»» будут выполнены работы по текущему ремонту подъезда № 1 дома № 125 по ул. Железнодорожная в срок до 30.09.2021 г.

18 Авг 2021 18:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×