Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение в районе частного сектора Решение подтверждено
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами нашей общей проблемой! На массиве 22 б , пгт. Разумное , люди мучаются от недостатка воды! В прошлом году 3 е суток не было воды! В этом перебои начинаются с 17–00 или раньше и до 22–00 или позже! Но вот вчера 12.06.2019 весь день наша улица и улицы 22 го Б массива разрывали сайт в Вайбере делясь проблемой отсутствия воды! Надежда на то, что она появится в 22 часа не оправдалась, утро началось с плевания ржавой воды из крана, а 8 утра снова мы без воды! Как нам объясняют в аварийке или водоканал, идёт разбор воды на полив… И что теперь делать… Кто‑то поливает, а мы сутками без воды !?? Поставьте насосы помощнее, сделайте башню ещё одну, решите проблему, но ни кто не хочет помочь нашему горю! Прошу вас провести проверку по данному факту!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 августа 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Крайний срок: 13 Июл 2019 08:32
Закрыто: 08 Авг 2019 14:16