Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка твердых бытовых отходов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 445645
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Окт 2021 12:21
Крайний срок:  16 Ноя 2021 12:21
Закрыто:  27 Окт 2021 09:34

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Ростислав!

Администрацией Никольского сельского поселения муниципального района “Белгородский район” рассмотрено Ваше обращение.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Несанкционированная свалка в СНТ “Стимул” ликвидирована.  Результат проделанной работы отражен в прикрепленных к ответу файлах. 

27 Окт 2021 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×