Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Прошу оказать содествие покосе травы на участке по адресу с. Севрюково ул. Лучистая, 17. Массив ИЖС Севрюково 62.25. Хозяина у участка видимо нет, постройка не ведется.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 июня 2019 года
Сообщение №: 44618
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Опубликовано: 13 Июн 2019 16:45
Крайний срок: 13 Июл 2019 16:45
Закрыто: 25 Июн 2019 10:33
Крайний срок: 13 Июл 2019 16:45
Закрыто: 25 Июн 2019 10:33
Ответственный:
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемый Александр!
АО «Белгородская ипотечная корпорация» рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности на земельном участке, расположенном по адресу: мкр. Бл. Игуменка 62.25 (с. Севрюково ул. Лучистая 17).
Покос сорной растительности на земельном участке произведен 18.06.2019г.
25 Июн 2019 10:33