Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пришла в негодность тротуарная плитка на входе сбоку. Сложно подняться по подъёму в торговый центр с коляской и маломобильным гражданам, колеса попадают в выбоины. ул. Костюкова, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 446681
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 05 Авг 2021 17:01
Крайний срок:  04 Сен 2021 17:01
Закрыто:  31 Авг 2021 16:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу неудовлетворительного состояния плиточного покрытия пандуса ТЦ «Модный бульвар», расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 39, сообщает.

По состоянию на 19.08.2021 г. работы по восстановлению плиточного покрытия выполнены.

31 Авг 2021 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×