Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

судя по всему не доливают бензин, в вечернее время около 18:00 я очень часто тут заправляюсь и всегда заливаю по шкале до полного бака и риска обычно четко становится на отметку полного бака, но последние разы стало существенно меньше, можно ли провести контрольные закупки?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 44678
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 14 Июн 2019 09:39
Крайний срок:  15 Авг 2019 17:33
На доработке: 16 Июл 2019 17:33
Закрыто:  04 Окт 2019 10:09

Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области

Информируем Вас о результатах исполнения предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований в сфере обеспечения единства измерений при отпуске бензина автомобильного с октановым числом 95 на АЗС № 51 (ТРК №1), расположенной по адресу: Белгородская область, Белгородский район, в границах земель ЗАО «Агро-Хохлово», принадлежащей ООО «ГЭС Розница». ООО «ГЭС Розница» во исполнение изложенных в Предостережении от 04.10.2019г. № ПР-172 требований приняты следующие меры: проведен анализ и оценка соответствия применяемых средств измерений на предмет их поверки, наличия и сохранности пломб, несущих на себе поверительные клейма, в местах, предусмотренных конструкцией; проведен технический осмотр топливораздаточных колонок, несанкционированного вмешательства в работу топливораздаточных колонок не выявлено; проведен технический пролив автомобильного топлива через топливораздаточные колонки, в результате чего подтверждено соответствие метрологических характеристик топливораздаточных колонок, отпуск автомобильного топлива производится в соответствии с установленными нормами, в пределах допустимых норм погрешности; - государственным поверителем ФБУ «Белгородский ЦСМ» 15.11.2019г. проведена внеочередная поверка ТРК №1 (шесть топливораздаточных кранов) на АЗС №51 по адресу: Белгородская область, Белгородский район, в границах земель ЗАО «Агро-Хохлово», в результате которой топливозаправочная колонка №1 признана соответствующей установленным в описании типа метрологическим требованиям и пригодной к применению в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений.
29 Ноя 2019 12:31

Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области

Уважаемый Заявитель! В адрес "Газэнергосеть розница" направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений на указанной АЗС. О результатах предостережения Вам будет сообщено дополнительно.
15 Окт 2019 12:26

Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области

Уважаемый заявитель! Ваше заявление направлено для рассмотрения в ФБУ "Белгородский ЦСМ" и территориальный отдел "инспекция" по Белгородской области ЦМТУ "Росстандарта". О результатах будет сообщено дополнительно
04 Окт 2019 10:00

Евгений Бондаренко

По какой то причине я не видел первое сообщение, а увидел только второе, АЗС №51, ООО ГЭС Розница по адресу Богдана Хмельницкого проспект, 182Б оба раза заправлялся на 1й колонки 95м бензином, прикладываю фото от 15.07.2019 думаю, что недолив имеет систематический характер. На фото видно пробег и объем бака из практики когда заливаю 10л заполняется от длинной отметки до длинной отметки а при заправке на 30л стрелка существенно не дотягивает. Я подозреваю что на 30 литров недолив составляет 4-5 литров
16 Июл 2019 17:19

Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области

Уважаемый Евгений! Управлением по развитию потребительского рынка департамента экономического развития Белгородской области совместно с территориальным отделом центрального межрегионального территориального управления ЦМТУ Росстандарта по Белгородской области рассмотрено Ваше обращение. Вы обращались с просьбой провести контрольную закупку на заправочной станции по причине недолива бензина. Однако обращение не содержит информации о наименовании субъекта хозяйственной деятельности, номере топливораздаточной колонки, марке бензина. В связи с данными обстоятельствами на сайте размещено сообщение с просьбой связаться с целью получения недостающих для рассмотрения обращения сведений. Однако вы на связь не вышли. Рассматривать Ваше обращение не представляется возможным.
15 Июл 2019 10:06

Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области

Уважаемый Евгений! Просим Вас связаться с консультантом управления по развитию потребительского рынка Тулениновой Ириной Николаевной по т.33-68-02 для уточнения деталей жалобы.
20 Июн 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×