Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Больше 2-х недель не горит фонарь уличного освещения по адресу Разумное, ул. Изумрудная 39.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 447411
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Авг 2021 22:59
Крайний срок:  16 Авг 2021 22:59
Закрыто:  16 Авг 2021 15:31

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр Ильич!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающего фонаря уличного освещения в пгт. Разумное, ул. Изумрудная 39.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.     

Специалистами РЭС Белгородского района выполнены работы по замене лампы в светильнике по указанному адресу.

16 Авг 2021 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×