Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на заборе, дверях и фасаде дома 21 улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 447734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Июл 2021 20:06
Крайний срок:  07 Авг 2021 20:06
Закрыто:  01 Сен 2021 16:10

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Окт 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити, указанные в сообщении закрашены. 

17 Сен 2021 11:19

Дмитрий

По истечении 52 календарных дней есть информация по устранению нарушений?

16 Сен 2021 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити на фасаде дома № 21 по ул. Преображенской информирует о том, что в адрес управляющей организации направлено письмо о приведении фасада вышеуказанного дома в удовлетворительное санитарное состояние.

Дополнительная информация будет размещена.

01 Сен 2021 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×