Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от грязи окна и закрасить надписи на дверях и фасаде дома 11 улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 447736
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Июл 2021 20:13
Крайний срок:  07 Авг 2021 20:13
Закрыто:  30 Авг 2021 11:51

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Окт 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити закрашены, бумажный спам удалён.

22 Сен 2021 13:57

Модератор Дмитрий

Согласно ответа администрации города Белгорода “Дополнительная информация будет размещена”.

21 Сен 2021 09:40

Дмитрий

По истечении 52 календарных дней есть информация по устранению нарушений?

16 Сен 2021 17:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити и бумажного спама на фасаде дома № 11 по ул. Преображенской, информирует о том, что в адрес управляющей организации направлено письмо о приведении фасада вышеуказанного дома в удовлетворительное санитарное состояние.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Авг 2021 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×