Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на фото видно….— по ул. Спортивной 20 , перед детской площадкой скамейка в состоянии комы… У.К. не видит разве?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 448065
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 13 Авг 2021 12:29
Крайний срок:  23 Авг 2021 12:29
Закрыто:  08 Сен 2021 18:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу сломанной скамейки в районе детской площадки по ул. Спортивная, 20.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 03.09.2021 г. замечания устранены.

08 Сен 2021 18:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×