Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба закрасить на распределительной подстанции РП-59 рекламу наркотиков в цвет фасада, проспект Ватутина, 22Б

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 448344
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Авг 2021 14:54
Крайний срок:  20 Авг 2021 14:54
Закрыто:  28 Авг 2021 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу закраски рекламы наркотических средств на распределительной подстанции РП-59, расположенной вблизи дома № 22 «б» по пр. Ватутина г. Белгорода.

По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что по состоянию на 26.08.2021 г. реклама наркотических средств закрашена.

28 Авг 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×