Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
В сообщение №: 42678 14 июня вы бодро отчитались, что все незаконно размещённые знаки на перекрёстках, расположенных в районе Дзгоева, Заслонова, Энергетиков, Корочанской и т. д. с «Оптовкой керамической плитки» убраны. Уж не знаю где Вы эти фото взяли (может открутили, сфотографировали и обратно всё повесили), но вечером этого же дня всё было на своих местах и даже больше. И это результат двухмесячной работы? Неужели нет воли и власти прекратить этот агалтелый рекламный беспредел? Свежие фото прилагаю.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 июля 2019 года
Сообщение №: 44843
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 17 Июн 2019 12:25
Крайний срок: 17 Июл 2019 12:25
Закрыто: 11 Июл 2019 14:42
Крайний срок: 17 Июл 2019 12:25
Закрыто: 11 Июл 2019 14:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено Ваше обращение о размещении информационных конструкций «Оптовка плитки» в районе улицы К. Заслонова, д. 161/А. По существу поставленного вопроса сообщаем, что специалистами комитета совершён контрольный выезд 09.07.2019 года, в ходе которого установлено, что все рекламные конструкции демонтированы.
11 Июл 2019 14:41