Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На протяжении многих лет с наступлением лета, в вечернее время практически отсутсвует водоснабжение, напор идёт тоненькой струйкой либо отсутствует совсем, невозможно выполнять элементарные хозяйственные дела, приходится ждать наступления ночи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 44904
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 17 Июн 2019 20:27
Крайний срок:  14 Авг 2019 14:02
На доработке: 15 Июл 2019 14:02
Закрыто:  02 Авг 2019 12:41

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу перебоев в водоснабжении по адресу: ул. Олимпийская, д. 15 п. Северный Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В целях стабилизации водоснабжения в п. Северный Белгородского района в настоящее время ведется работа по передаче 2-х дополнительных водозаборных скважин в эксплуатацию ГУП «Белводоканал». После завершения процедуры передачи указанные скважины будут задействованы в системе централизованного водоснабжения п. СеЕ;ерный, что позволит решить проблему дефицита отпускаемой жителям поселка воды в периоды пикового водоразбора.
02 Авг 2019 12:41

Андросов Алексей

Приведённые вами доводы не достоверны. Сезонные Перебои с водоснабжением наблюдаются каждый год, они не появились лишь в этом году. Прошу принять меры по устранению данной проблемы!
15 Июл 2019 13:07

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу низкого давления воды в п. Северный. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В связи с наступлением аномально высоких температур наружного воздуха и существенным увеличением разбора воды, в том числе на полив приусадебных участков, значительно превышающего нормативные ве личины, возможны перебои в водоснабжении, особенно в вечернее время суток. В целях обеспечения населения водоснабжением в достаточном объеме поставщиком услуг холодного водоснабжения ГУП «Белводоканал» проводятся регулировочные мероприятия. При возникновении вопросов, связанных с перебоями водоснабжения, Вы можете обращаться в адрес гарантирующего поставщика услуг холодного водоснабжения - ГУП «Белводоканал» (тел. 134, e-mail: disp@belwater.ru).
11 Июл 2019 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×