Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день! На протяжении многих лет с наступлением лета, в вечернее время практически отсутсвует водоснабжение, напор идёт тоненькой струйкой либо отсутствует совсем, невозможно выполнять элементарные хозяйственные дела, приходится ждать наступления ночи.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 15 июля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
02 августа 2019 года
Сообщение №: 44904
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 17 Июн 2019 20:27
Крайний срок: 14 Авг 2019 14:02
На доработке: 15 Июл 2019 14:02
Закрыто: 02 Авг 2019 12:41
Крайний срок: 14 Авг 2019 14:02
На доработке: 15 Июл 2019 14:02
Закрыто: 02 Авг 2019 12:41
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Алексей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу перебоев в водоснабжении по адресу: ул. Олимпийская, д. 15 п. Северный Белгородского района.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
В целях стабилизации водоснабжения в п. Северный Белгородского района в настоящее время ведется работа по передаче 2-х дополнительных водозаборных скважин в эксплуатацию ГУП «Белводоканал».
После завершения процедуры передачи указанные скважины будут задействованы в системе централизованного водоснабжения п. СеЕ;ерный, что позволит решить проблему дефицита отпускаемой жителям поселка воды в периоды пикового водоразбора.
02 Авг 2019 12:41
Андросов Алексей
Приведённые вами доводы не достоверны. Сезонные Перебои с водоснабжением наблюдаются каждый год, они не появились лишь в этом году. Прошу принять меры по устранению данной проблемы!
15 Июл 2019 13:07
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Алексей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу низкого давления воды в п. Северный. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
В связи с наступлением аномально высоких температур наружного воздуха и существенным увеличением разбора воды, в том числе на полив приусадебных участков, значительно превышающего нормативные ве личины, возможны перебои в водоснабжении, особенно в вечернее время суток.
В целях обеспечения населения водоснабжением в достаточном объеме поставщиком услуг холодного водоснабжения ГУП «Белводоканал» проводятся регулировочные мероприятия.
При возникновении вопросов, связанных с перебоями водоснабжения, Вы можете обращаться в адрес гарантирующего поставщика услуг холодного водоснабжения - ГУП «Белводоканал» (тел. 134, e-mail: disp@belwater.ru).
11 Июл 2019 10:50