Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с обращением № 445209 до 30/09/2021 года УК должна была осуществить косметический ремонт подъезда. До настоящего времени ничего не сделано. Прошу принять меры для устранения недостатков. Железнодорожная д.125​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 449063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 04 Окт 2021 12:17
Крайний срок:  07 Ноя 2021 16:58
На доработке: 28 Окт 2021 16:58
Закрыто:  04 Дек 2021 14:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

 Добрый день! Сотрудниками департамента городского хозяйства 24 августа 2022 года было проведено выездное обследование по вышеуказанному адресу в результате, которого было установлено, что работы по текущему ремонту мест общего пользования выполнены, что подтверждается фотоматериалами.

25 Авг 2022 15:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации, представленной ООО «СП ДСК Центр»», работы по текущему ремонту мест общего пользования будут выполнены в срок до 15 июля 2022 года.

06 Май 2022 12:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По информации, представленной ООО «СП «ДСК Центр»», работы                   по текущему ремонту подъездов указанного дома будут выполнены в срок                      до 31.05.2022 г.

04 Дек 2021 14:37

Сафонов Алексей

Добрый  день. Мне не совсем понятен ответ - “отказ подрядной организации”. Даже если отказывается, то необходимо привлечь другую. В чем проблема? Ремонт в подъезде, не на улице. При наличии желания все можно сделать. Прошу принять соответствующие меры к УК.  При отсутствии решения данного вопроса считаю необходимым обратиться в контролирующие органы с соответствующей жалобой. 

28 Окт 2021 16:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В текущем году управляющей организацией ООО «СП ДСК «Центр» был запланирован ремонт трех подъездов указанного дома. В связи с отказом подрядной организации от выполнения работ, ремонт мест общего пользования дома № 125 по ул. Железнодорожной смещен на весенний период 2022 года.


19 Окт 2021 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×