Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Во дворе находится очень хорошая детская площадка, однако она не обслуживается длительное время, в следствии чего краска на сооружениях выцвела или облущелась, и из за этого метал ржавеет, а дерево начинает гнить. В песочницах растет бурьян. Само по себе такое состояние детской площадки не только не эстетично, но и опасна для детей, состояние видно на фото. Очень не хочется потерять данную детскую площадку, так как во дворе очень много детей школьного и дошкольного возраста.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 11 июля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
19 июля 2019 года
Сообщение №: 44909
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 17 Июн 2019 22:26
Крайний срок: 10 Авг 2019 09:08
На доработке: 11 Июл 2019 09:08
Закрыто: 19 Июл 2019 11:12
Крайний срок: 10 Авг 2019 09:08
На доработке: 11 Июл 2019 09:08
Закрыто: 19 Июл 2019 11:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Администрацией города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в надлежащее техническое состояние детского игрового оборудования на дворовой территории дома № 1 по ул. Каштановая и организации территориального общественного самоуправления на данной территории.
Сообщаем, что детская игровая площадка, указанная в обращении, находится в общедолевой собственности собственников многоквартирного дома № 2 по ул. Каштановая. Дом находится в управлении ООО СП ДСК «Центр». Детское игровое оборудование приведено в надлежащее санитарное и техническое состояние, отремонтировано, покрашено.
В настоящее время администрацией города проводится совместная работа с жителями по определению границ территории, в рамках которой предполагается осуществление территориального общественного самоуправления.
19 Июл 2019 11:12
Белоконев Александр Сергеевич
Детскую площадку только покрасили, покрасили это не плохо, но что касается непосредственно детских карусели - доски сгнили и торчат, уже есть небольшое сквозное отверстие. С горки дети катятся прямо в землю, не думаю, что ведра песка хватит более чем на месяц. Вопрос с заросшим бурьяном не решен, его нужно либо поливать, либо полностью уничтожать. На территории находиться коробка для игры в футбол, с ней нечего не делали, так же ржавеет, торчит металлическая проволока.
10 Июл 2019 07:37
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии детской площадки на дворовой территории жилого дома № 2 по улице Каштановая в городе Белгороде.
По существу вопросов сообщаем следующее.
По состоянию на 05.07.2019 г. силами ООО СП ДСК «Центр» восстановлено должное санитарное состояние на вышеуказанной дворовой территории.
09 Июл 2019 14:34
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
08 Июл 2019 10:41
Белоконев Александр Сергеевич
Детскую площадку только покрасили, покрасили это не плохо, но что касается непосредственно детских карусели - доски сгнили и торчат, уже есть небольшое сквозное отверстие. С горки дети катятся прямо в землю, не думаю, что ведра песка хватит более чем на месяц. Вопрос с заросшим бурьяном не решен, его нужно либо поливать, либо полностью уничтожать. На территории находиться коробка для игры в футбол, с ней нечего не делали, так же ржавеет, торчит металлическая проволока.
08 Июл 2019 07:58
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города, рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии дворовой территории жилого дома № 2 по улице Каштановая.
По существу вопросов сообщаем следующее.
С выездом на место специалистами комитета подтвердились факты, указанные в обращении. В целях разрешения сложившейся ситуации в адрес руководства ООО СП ДСК «Центр» Сошенко Е.А. направлено письмо о принятии мер по покраске, ремонту детского игрового оборудования и восстановлении должного санитарного состояния на вышеуказанной дворовой территории в срок до 09.07.2019 года.
Дополнительная информация будет размещена.
03 Июл 2019 15:15