Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, дороги на заправке по ул Волчанская 139а ужасные, сплошные ямы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 449113
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Авг 2021 16:35
Крайний срок:  10 Окт 2021 09:44
На доработке: 10 Сен 2021 09:44
Закрыто:  06 Окт 2021 10:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петя!

Силами ООО «ЛУКОЙЛ ЮГНЕФТЕПРОДУКТ» дорожное покрытие приведено в порядок. 

06 Окт 2021 10:44

Петя Коржиков

уточняю адрес Студенческая 4 Б

09 Сен 2021 21:43

Петя Коржиков

ямы остались на въезде

05 Сен 2021 18:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петя! По указанному адресу по ул. Волчанская 139а дорожное полотно находится в удовлетворительном состоянии.

31 Авг 2021 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×