Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью скосить растущую из‑под плитки траву и кустарники рядом с домом 3 улицы Калинина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 449151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 01 Авг 2021 20:50
Крайний срок:  11 Авг 2021 20:50
Закрыто:  04 Окт 2021 09:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Окт 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.09.2021 года сорная растительность на тротуаре по вышеуказанному адресу удалена. 

04 Окт 2021 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×