Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
здравствуйте. пишу вам не в первый раз. отклик всегда положительный. поэтому пишу опять. у нас в северном на улице магистральная после ее реконструкции почему то не установили освещение.хотя кабель проложен. я работаю в тц олимпийский в аптеке. так вот. люди идущие к нам в тц по пешеходному переходу не попадают в зону видимости водителей из за отсутствия освещения. двоих уже сбили. дело в том что скоро у нас не далеко откроют спортивный центр. а это значит что в эту же зону риска будут попадать дети , идущие на тренировку.прошу принять меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 января 2018 года
Сообщение №: 4492
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Освещение дорог
Опубликовано: 31 Дек 2017 14:42
Крайний срок: 30 Янв 2018 14:42
Закрыто: 17 Янв 2018 10:58
Крайний срок: 30 Янв 2018 14:42
Закрыто: 17 Янв 2018 10:58
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Наталья!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу организации наружного освещения по ул. Магистральная в п. Северный.
Сообщаю, в настоящее время завершаются работы по реконструкции участка автомобильной дороги по ул. Магистральная. По завершении мероприятий будет обеспечена работа наружного освещения.
17 Янв 2018 10:58