Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Добрый день! прошу осуществить спил сухого дерева на углу дома 5а по ул. некрасова. Дерево большое и в случае сильных ветров его падение опасно как для жизни людей, так и повреждения их имущества
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 июля 2019 года
Сообщение №: 44942
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Июн 2019 09:22
Крайний срок: 18 Июл 2019 09:22
Закрыто: 05 Июл 2019 15:29
Крайний срок: 18 Июл 2019 09:22
Закрыто: 05 Июл 2019 15:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила сухого дерева по ул.Некрасова, 5а.
Сообщаем, что по состоянию на 01.07.2019 года работы по спилу сухого дерева на вышеуказанной территории выполнены..
05 Июл 2019 15:29