Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неприятные запахи Решение подтверждено
Здравствуйте, хочу написать об ужасной проблеме в селе Мелихово Корочанского района. Возле нашей замечательной школы (с детским садом) есть септик. Уже несколько месяцев рядом со школой постоянно стоит жуткая вонь. Кроме самой школы, поблизости есть восьмиквартирный дом, в сторону которого часто дует ветер с этим запахом, а также пешеходная дорога к мед. пункту и на другую улицу. Мне очень часто приходится ходить мимо школы, и это становится все сложнее и сложнее. Сейчас ситуация с септиком настолько плохая, что его содержимое разливается сверху, на земле и траве (фото прилагается). Пожалуйста, рассмотрите эту проблему и помогите решить её.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 января 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Корочанский
- Тематика: Неприятные запахи
Крайний срок: 30 Янв 2018 16:14
Закрыто: 26 Янв 2018 17:19