Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая куча мусора, отсутствие контейнера для крупных отходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 449792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 08 Дек 2021 07:23
Крайний срок:  18 Дек 2021 07:23
Закрыто:  08 Дек 2021 11:03

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Доброе утро! Санитарный порядок на указанной территории наведён силами МАУ “Коммунальная служба сервиса”. Контейнер под КГО установлен.

08 Дек 2021 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×