Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Такой внешний вид на протяжении двух лет минимум. В прошлом году, руководитель департамента развития территорий Селиванова О.В. по моему обращению к ней в ВК ответила, что приняла в работу. Скажите, когда отремонтируют?? Такое состояние тротуаров от ул. Виктора Лосева по всей ул. Пятницкой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 450444
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Май 2022 12:51
Запланировано до: 08 Сен 2023 12:00
Крайний срок:  08 Сен 2023 12:00
На доработке: 26 Сен 2023 11:13
Закрыто:  28 Сен 2023 14:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с тем, что финансирование не было выделено на ремонт указанного тротуара на 2023г., данный объект включен в пообъектный перечень капитального ремонта и строительства "город Белгород" на 2024 год при подтверждении источника финансирования.

28 Сен 2023 14:13

Сидоров Александр

Был задан конкретный вопрос. Почему изменились сроки, если ремонт был запланирован?
26 Сен 2023 11:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Реализовать в 2023 году работы не представляется возможным в связи с ограниченным лимитом финансирования на ремонт объектов улично-дорожной сети г. Белгорода.

13 Сен 2023 16:24

Сидоров Александр

Работы были запланированы. Смотрите первый ответ от администрации города. Потом обещалось дополнительно сообщить до 01.09.2023. Интересует какое ответственное лицо изменило запланированное и сроки?
12 Сен 2023 10:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Реализовать в 2023 году работы не представляется возможным в связи с ограниченным лимитом финансирования на ремонт объектов улично-дорожной сети г. Белгорода. При выделении финансирования в 2024 г. будет рассмотрен вопрос восстановления нарушенного благоустройства на указанной территории. 

12 Сен 2023 09:28

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Сен 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Указанный тротуар включен в проект пообъектного перечня капитального ремонта на 2023 год.  Дополнительно сообщим о результате 01.09.2023г.

30 Мар 2023 10:48

Сидоров Александр

Установленный в ответе срок решения проблемы указанный в ответе не наступил. Подтвердить решение не предоставляется возможным
26 Фев 2023 08:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана в профильную службу для принятия мер

20 Фев 2023 00:28

Сидоров Александр

Указанные сроки вышли, проблема не решена.
12 Окт 2022 19:44

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
06 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ремонтные работы по восстановлению тротуара запланированы до 1 сентября текущего года.

27 Июн 2022 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×