Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столбы и знаки, а также убрать провода, проволоку и прочие торчащие предметы шкафа на столбе на перекрёстке улицы Белгородского Полка и проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 450493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2021 20:17
Крайний срок:  14 Авг 2021 20:17
Закрыто:  04 Окт 2021 09:20

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 01.10.2021 года опоры городского освещения, распределительный шкаф на вышеуказанной территории приведены в надлежащее состояние. Временный дорожный знак отсутствует.



04 Окт 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×