Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Перекрёсток улиц 8 марта и дальней садовой является не равнозначным, так как с одной из сторон стоит знак «стоп», но с других направлений движения знаки приоритета отсутствуют.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 июля 2019 года
Сообщение №: 45078
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 19 Июн 2019 10:05
Крайний срок: 19 Июл 2019 10:05
Закрыто: 10 Июл 2019 14:42
Крайний срок: 19 Июл 2019 10:05
Закрыто: 10 Июл 2019 14:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия знаков приоритета на пересечении ул. 8 Марта и ул. Дальняя Садовая.
Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 03.07.2019 года выполнены работы по восстановлению дорожных знаков 2.1 «Главная дорога» по ул. 8 Марта.
10 Июл 2019 14:42