Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
На перекрёстке около дома 134 перекрёсток обозначен только с одной стороны знаком «стоп», знаков приоритета при этом на противоположных сторонах нет никаких.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 12 августа 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 ноября 2019 года
Сообщение №: 45080
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 19 Июн 2019 10:09
Крайний срок: 11 Сен 2019 09:22
На доработке: 12 Авг 2019 09:22
Закрыто: 13 Ноя 2019 16:50
Крайний срок: 11 Сен 2019 09:22
На доработке: 12 Авг 2019 09:22
Закрыто: 13 Ноя 2019 16:50
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Олег! В настоящее время вносятся изменения в проект организации дорожного движения улиц поселка Борисовка, в том числе ул. Рудого. Установка дорожных знаков приоритета запланировано на 2 квартал 2020 года.
13 Ноя 2019 16:50
Аккаунт удален
Необходимо откорректировать разработанный план организации дорожного движения, потому что в соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 и пункта 5.3.2 Знак 2.1 "Главная дорога" устанавливают в начале участка дороги с преимущественным правом проезда нерегулируемых перекрестков. В населенных пунктах знак устанавливают перед каждым перекрестком на главной дороге. Перед нерегулируемыми перекрестками, на которых главная дорога проходит в прямом направлении, а пересекающая дорога имеет не более четырех полос, допускается устанавливать знак размером 350х350 мм. В населенных пунктах знак допускается не устанавливать на противоположной примыканию стороне перед примыканием второстепенной дороги к главной. Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление, а также перед перекрестками со сложной планировкой. В населенных пунктах знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестком, а вне населенных пунктов – предварительно на расстоянии 150-300 м до перекрестка и перед перекрестком На пересечениях дорог с несколькими проезжими частями знак устанавливают перед пересечениями проезжих частей, на которых возможно неоднозначное определение главенства дорог.
11 Авг 2019 23:55
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Олег!
При проведении ремонта улицы Рудого п. Борисовка работы по установке знаков выполнены в соответствии с разработанным в 2019 году проектом организации дорожного движения на территории городского поселения "Поселок Борисовка" муниципального района "Борисовский район" Белгородской области, утвержденным администрацией городского поселения "Поселок Борисовка" и согласованным в ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району.
24 Июл 2019 16:23