Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
После ремонта дороги по ул. 5 Августа так и не сделан небольшой участок переходного перехода. Со стороны газонов земельки подсыпали, а вот дорожку доделать рука не поднялась? Неужели так сложно сделать всё нормально. После дождей там будут лужи, через которые пешеходы будут вынуждены перепрыгивать, а что с колясками делать???? Доведите до ума ремонт. Спасибо!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 июля 2019 года
Сообщение №: 45096
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Июн 2019 11:14
Крайний срок: 19 Июл 2019 11:14
Закрыто: 30 Июл 2019 13:29
Крайний срок: 19 Июл 2019 11:14
Закрыто: 30 Июл 2019 13:29
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа