Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нет маршрутки Строитель-Терновка-Белгород через Красный Восток на каникулах,не могу выехать с ребенком до поселка Северный!Ребенок вынужден пропускать тренировки, потому что просто не на чем уехать в пос. Северный в первую школу (тренировки проходят там)!Почему отменили единственную маршрутку которая ходит через Красный Восток?! Мне и не только мне выехать не на чем до пос. Северный в эти каникулы!Каким образом и на чем должны ездить люди в эти дни.Или в праздники здесь никто не живет?По каким таким соображениям это сделали?!Требую немедленно решить этот вопрос и вернуть транспорт.Почему нет должной заботы о людях?!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 января 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Крайний срок: 02 Фев 2018 17:57
Закрыто: 26 Янв 2018 11:13