Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столб и фасад дома 20 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451087
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2021 20:20
Крайний срок:  14 Авг 2021 20:20
Закрыто:  07 Сен 2021 18:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, работы выполнены

27 Окт 2021 13:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Повторно сообщаем, что в отношении собственника нежилого объекта 06.10.2021 г. заочно составлен протокол об административном правонарушении по статье 3.3 закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». В случае не устранения правонарушения в месячный срок, собственнику вышеуказанного объекта вновь будет направлено уведомление о прибытии в управу № 24 «Гражданская».

18 Окт 2021 17:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити на входной группе нежилого помещения, расположенного в доме № 20 по пр-ту Славы информирует о том, что в настоящее время устанавливается собственник нежилого помещения, после чего в его адрес будет направлено уведомление о прибытии в управу № 24 «Гражданская» для выяснения обстоятельств административного правонарушения.

07 Сен 2021 18:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×