Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить забор и отмыть знак рядом с домом 24 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451090
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2021 20:31
Крайний срок:  14 Авг 2021 20:31
Закрыто:  06 Сен 2021 17:05

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия граффити на ограждении, расположенном в районе дома № 24 по пр-ту Славы информирует о том, что граффити закрашены.

06 Сен 2021 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×