Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо скосить растущую из‑под плитки траву, а также закрасить надпись на двери дома 32 проспекта Славы.

Исправьте, пожалуйста, интерактивную карту.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451093
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2021 20:39
Крайний срок:  14 Авг 2021 20:39
Закрыто:  08 Сен 2021 10:02

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити закрашены, прилегающая территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние.

15 Сен 2021 12:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С хозяйствующим субъектом установлена договоренность о приведении фасада здания, а так же прилегающей территории в удовлетворительное санитарное состояние в срок до 15.09.2021 г.

08 Сен 2021 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×