Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столб, а также отмыть от надписей и наклеек фасад дома 34 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451094
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2021 20:42
Крайний срок:  17 Окт 2021 08:36
На доработке: 07 Окт 2021 08:36
Закрыто:  22 Окт 2021 17:15

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити закрашены, бумажный спам удалён.

22 Окт 2021 17:15

Дмитрий

По истечении 58 календарных дней есть информация по обращению?

30 Сен 2021 21:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В адрес управляющей организации направлено письмо о приведении фасада в должное санитарное состояние.

07 Сен 2021 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×