Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столбы и урны на перекрёстке улицы Князя Трубецкого и проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451095
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Авг 2021 20:45
Крайний срок:  14 Авг 2021 20:45
Закрыто:  04 Окт 2021 09:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.09.2021 года опоры городского освещения, урна на вышеуказанной территории приведены в надлежащее состояние.

04 Окт 2021 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×