Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Центральный парк им.Ленина, за роллердромом открыт канализационный колодец, люка рядом нет. В этом месте гуляют дети, люди с собаками, может произойти трагедия.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 08 июля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
17 июля 2019 года
Сообщение №: 45114
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 19 Июн 2019 13:13
Крайний срок: 07 Авг 2019 10:39
На доработке: 08 Июл 2019 10:39
Закрыто: 17 Июл 2019 14:11
Крайний срок: 07 Авг 2019 10:39
На доработке: 08 Июл 2019 10:39
Закрыто: 17 Июл 2019 14:11
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия крышки люка на колодце водоснабжения в Центральном парке им. Ленина, сообщаем следующее.
Специалистами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по приведению колодца в Центральном парке им. Ленина в нормативное состояние. По состоянию на 12.07.2019 г. колодец закрыт.
17 Июл 2019 14:11
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия крышки люка на колодце водоснабжения в Центральном парке им. Ленина, сообщаем следующее.
Специалистами ГУП «Белводоканал» выполнены работы по приведению колодца водоснабжения в Центральном парке им. Ленина в нормативное состояние. По состоянию на 02.07.2019 г. крышка люка установлена.
05 Июл 2019 17:37