Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на дверях: в междомовом проходе и рядом с ним ( с обратной стороны дома, где вход в подвал). Текущий ремонт ул. им Шумилова М.С., д. 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Авг 2021 20:44
Крайний срок:  20 Сен 2021 12:12
На доработке: 10 Сен 2021 12:12
Закрыто:  29 Сен 2021 09:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния фасада (граффити) дома № 2 по ул. Шумилова.

В результате мониторинга территории специалистами департамента 21.09.2021г. было установлено, что фасад здания дома № 2 по ул. Шумилова приведен в надлежащее состояние, граффити закрашены. 

Дополнительно сообщаем, что работы выполнены силами управляющей компании ООО «ЖУ ЖБК-1» по результатам обращения собственников помещений многоквартирного дома. 

Для своевременного выполнения работ по удалению надписей и изображений, нанесенных на фасад дома, необходимо собственнику помещения, в соответствии с заключенным договором, подать обращение непосредственно в ООО «Жилищное управление ЖБК-1», по адресу: микрорайон «Новый-2», ул. Шумилова д. 10А. 

29 Сен 2021 09:53

Глеб

До сих пор не покрашено.

10 Сен 2021 11:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение, опубликованное 05.08.2021 г. на интернет-портале «Народная экспертиза» по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния фасада (граффити) дома № 2 по ул. Шумилова. 

По существу вопроса сообщаем.

По данному обращению направлены письма в адрес Управления государственного жилищного надзора и УМВД России по г. Белгороду, в части оказания содействия по организации  взаимодействия с управляющей компанией ООО «ЖУ ЖБК-1», для выполнения работ по приведению фасадов зданий в надлежащее состояние. 

Дополнительная информация будет размещена.

27 Авг 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×