Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТЦ Семейный, со стороны улицы Щорса лавочек полно и ни одной урны, необходимо установить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451464
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Авг 2021 14:29
Крайний срок:  15 Авг 2021 14:29
Закрыто:  02 Сен 2021 16:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение об установке урн в районе рынка «Семейный» расположенного по ул. Губкина д. 17-р в г. Белгороде.

По существу рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 30.08.2021 г. установка урн выполнена.

02 Сен 2021 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×