Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Около выезда из двором многоэтажек на ул. Полевую всё заросло бурьяном, не видно проезжей части. Однако с другой стороны всё скошено. Разгильдяйство на лицо. Прошу срочно скосить бурьян!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 09 июля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
10 июля 2019 года
Сообщение №: 45149
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Июн 2019 15:18
Крайний срок: 08 Авг 2019 15:56
На доработке: 09 Июл 2019 15:56
Закрыто: 10 Июл 2019 14:25
Крайний срок: 08 Авг 2019 15:56
На доработке: 09 Июл 2019 15:56
Закрыто: 10 Июл 2019 14:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Данные улицы располагаются на территории Белгородского района и не находятся в собственности городского округа "Город Белгород".
11 Июл 2019 10:58
Брюд Михаил Сергеевич
Конкретный адрес нарушения, Белгородская область, Белгородский рн. пгт. Разумное, ул. Культуры, д 7, д. 6. Очень интересно как это Вы не зная адреса проблемы отчитались о её решении, да и ещё и фото приложили с неизвестно адреса!? Фото хоть с какого места можете сообщить? С интернета скачали? Может уже хватит очковтирательсвом заниматься?
10 Июл 2019 15:18
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Убедительно просим Вас указать КОНКРЕТНЫЙ адрес, сообщить его в комментарии и позвонить в комитет по управлению Восточным округом. Контактные телефоны: 27-15-43 или 35-63-28 (Старилова Наталья Ивановна).
10 Июл 2019 14:25
Брюд Михаил Сергеевич
Опять обман комитета по управлению Восточным округом. Фото явно из другого места. На фото не видно дома №7 и №6 по ул. Культуры, из дворов которых как раз выезжаешь на ул. Полевую. Фото бурьяна на текущий момент ниже. Прошу срочно привлечь виновных в обмане к ответственности! Так же прошу убрать сухие ветки и остатки пенька, видно на фото.
09 Июл 2019 15:42
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности в районе ул. Полевая.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Специалистами комитета организована работа по покосу сорной растительности на вышеуказанной территории. По итогам проведенной работы осуществлен мониторинг, в ходе которого установлено, что проезжая часть дороги в районе выезда из многоквартирных жилых домов на ул. Полевую просматривается со всех сторон.
В настоящее время санитарное состояние удовлетворительное, угроза жизни и здоровью людей отсутствует.
09 Июл 2019 14:28