Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Попова 66а, выше Н.Островского установили светофор, но пандус на пешеходном переход отсутствует.

Необходимо выполнить спуск/пандус на пешнходном переходе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Авг 2021 16:16
Крайний срок:  04 Сен 2021 16:16
Закрыто:  28 Авг 2021 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства колясочного съезда по ул. Попова, 66а.                 

Сообщаем, что работы по устройства колясочного съезда на вышеуказанной территории выполнены.

28 Авг 2021 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×