Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул. Преображенского 41 ( на некоторых картах ул. Кн.Трубецкого 41) открыли новую кофейню “Мечтатели„. Они расположили муссорный контейнер, который постоянно находится на месте под окнами дома Кн.Трубецкого 39а. Расстояние от дома до контейнера около 5 метров, а по нормам должно быть не менее 20.

Просим убрать контейнер от нашего дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451545
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 05 Авг 2021 16:29
Крайний срок:  15 Авг 2021 16:29
Закрыто:  02 Сен 2021 16:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу наличия контейнера на территории дома № 41 по ул. Князя Трубецкого информирует о том, что контейнер убран с территории ввиду перехода на другую систему вывоза ТБО.

02 Сен 2021 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×