Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

По пр.Гражданский 33, напротив Горсовета обустоили велодорожки. Но спуск/съезд отсутствуе.

Необходим выполнить пандус съезда с велодорожки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451554
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Авг 2021 10:33
Крайний срок:  05 Сен 2021 10:33
Закрыто:  03 Сен 2021 13:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ремонту плиточного покрытия на улично-дорожной сети города, работы по восстановлению нарушенного благоустройства на указанной территории включены в план финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2022 год при подтверждении соответствующего финансирования.

18 Ноя 2021 17:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пандусов по Гражданскому пр., д. 33 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по обустройству пандусов на указанной территории будут выполнены до 15.11.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

03 Сен 2021 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×