Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовиков 9, подъезд номер 2. У мусорного контейнера необходимо приварить колесо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451648
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 05 Авг 2021 20:48
Крайний срок:  06 Дек 2021 09:23
На доработке: 26 Ноя 2021 09:23
Закрыто:  31 Янв 2022 15:12

Глеб

Браво! Фото августовское, а ответ пришел зимой. Вот оно - “оперативное реагирование”!!!

05 Фев 2022 20:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

При возникновении сбоев в работе инженерных систем и оборудования и других неисправностях общего имущества, собственникам необходимо обращаться с письменным заявлением в адрес управляющей организации      ООО «ЖУ ЖБК-1» для оперативного реагирования.

В случае бездействия ООО «ЖУ ЖБК-1», собственник может обратиться в управление государственного жилищного надзора Белгородской области для принятия мер и административного реагирования. 

31 Янв 2022 15:10

Глеб

Вам фото мало для подтверждения факта сломанного контейнера? Считайте это обращением и отремонтируйте его, а не занимайтесь ерундой с шаблонными отписками. И НЕ НУЖНО СКЛАДИРОВАТЬ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ У НАШИХ ПОДЪЕЗДОВ!!! ЭТО ЕЩЕ И НАРУШЕНИЕ ЭКОЛОГИИ НА ЛИЦО!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!

25 Ноя 2021 19:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данное обращение рассмотрено совместно с управлением государственного жилищного надзора Белгородской области.

По информации управления государственного жилищного надзора Белгородской области согласно договору управления собственник жилого помещения обязуется немедленно сообщать управляющей организации о сбоях в работе инженерных систем и оборудования и других неисправностях общего имущества, в необходимых случаях сообщать о них в аварийно-диспетчерскую службу. По информации управляющей организации ООО «ЖУ ЖБК-1», обращений, по вопросу неудовлетворительного состояния мусорных контейнеров, от собственников многоквартирного дома № 9 по ул. Газовиков не поступало.

При возникновении сбоев в работе инженерных систем и оборудования и других неисправностях общего имущества, собственникам необходимо обращаться с письменным заявлением в адрес управляющей организации      ООО «ЖУ ЖБК-1» для оперативного реагирования.

В случае бездействия ООО «ЖУ ЖБК-1», собственник может обратиться в управление государственного жилищного надзора Белгородской области для принятия мер и административного реагирования. 

25 Ноя 2021 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×