Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У дома Газовиков 9 провален грунт у люка. Прошу срочно принять меры. Текущий ремонт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451649
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 06 Авг 2021 22:16
Крайний срок:  16 Авг 2021 22:16
Закрыто:  01 Сен 2021 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления крышки коммуникационного колодца, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Газовиков, д. 9.

По состоянию на 24 августа 2021 года ремонт крышки коммуникационного колодца выполнен.

01 Сен 2021 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×