Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с игнорированием обращения № 422312 необходимо в очередной раз полностью покрасить столбы и двери, а также отмыть от оставшейся грязи фасад дома 14 улицы Левобережной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451651
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Авг 2021 20:55
Крайний срок:  15 Авг 2021 20:55
Закрыто:  17 Авг 2021 17:43

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто модератором
19 Авг 2021 10:22

Дмитрий

Неудовлетворительный ответ. Рассмотрите данное обращение по существу и выполните всё, что там указано с приложением фотоотчёта.

18 Авг 2021 16:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Ответ на сообщение 422312 опубликован 12.08.2021 г.

17 Авг 2021 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×