Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с игнорированием обращения № 422314 необходимо в очередной раз зачистить от мусора и отмыть столбы и фасад дома 20 улицы Левобережной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451653
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Авг 2021 21:05
Крайний срок:  15 Авг 2021 21:05
Закрыто:  17 Авг 2021 17:45

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто модератором
19 Авг 2021 10:21

Модератор Дмитрий

Ответ на сообщение 422314 опубликован 12.08.2021 г.

19 Авг 2021 10:19

Дмитрий

Неудовлетворительный ответ. Рассмотрите данное обращение по существу и выполните всё, что там указано с приложением фотоотчёта.

18 Авг 2021 16:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Ответ на сообщение 422314 опубликован 12.08.2021 г.

17 Авг 2021 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×