Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо скосить растущую из‑под плитки траву рядом с домом 46 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451663
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Авг 2021 19:37
Крайний срок:  16 Авг 2021 19:37
Закрыто:  04 Окт 2021 17:48

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.09.2021 года сорная растительность на тротуаре по вышеуказанному адресу удалена. 


04 Окт 2021 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×