Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. А куда уходят наши деньги за налоги? Живу в доме(Есенина 54, подъезд 3), на въезде которого располагается эта “красота„. Этим ямам более 2х месяцев, машины и моя в том числе пострадали ( стойки, подвеска). Заделайте пожалуйста, пока прошу по‑хорошему. Если реакции на мою проблему не будет, то буду обращаться к руководству выше. ул Есенина 54

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451680
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Авг 2021 22:05
Крайний срок:  04 Сен 2021 22:05
Закрыто:  03 Сен 2021 17:44

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Юрьевна!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта проезжей части в районе подъезда № 3 многоквартирного дома № 54 по ул.Есенина.

С выходом на место 31.08.2021 года установлено, что асфальтовое покрытие в районе подъезда № 3 указанного жилого дома находится в удовлетворительном состоянии.

Просим Вас для уточнения места, требующего ремонта, связаться с ответственным сотрудником по телефону 32-73-55 (Шкирманов Вадим Николаевич).

03 Сен 2021 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×