Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется покос травы вдоль пешеходной дорожке с. Шишино по переулку Харьковский невозможно ходить, трава выше роста человека, так же огроничен обзор выезда со старого Шишино на переулок Харьковский

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 451713
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 12 Июл 2023 19:46
Крайний срок:  22 Июл 2023 19:46
Закрыто:  19 Июл 2023 15:48

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией Беломестненского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Покос сорной растительности по указанному адресу произведен. 

19 Июл 2023 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×